X
» » Суздальцев прокомментировал вероятность ударов ВС РФ по Офису президента Украины и Раде

Суздальцев прокомментировал вероятность ударов ВС РФ по Офису президента Украины и Раде

12-05-2022, 15:39 Голосов: 0
Суздальцев прокомментировал вероятность ударов ВС РФ по Офису президента Украины и Раде
В России решается вопрос о нанесении ударов по центральным местам принятия решения в столице Украины.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Украина.ру, уже более месяца российская власть рассматривает вопрос о нанесении удара по центральным позициям, где принимаются решения о действиях ВСУ. Более подробно о данной ситуации рассказал политолог и экономист Андрей Суздальцев.

«Наша общественность предлагала нанести удар по Офису президента и по Верховной Раде, но это потребует уничтожения всего центра Киева. Вряд ли российское руководство пойдет на это, потому что изначально при подготовке и объявлении спецоперации не стоял вопрос о массированных ударах, которые могут нанести ущерб по городам и их жителям. Штабы ВСУ и штабы территориальной обороны — это законная цель наших войск и войск ДНР/ЛНР. Они подвергаются воздушным и ракетным ударам, о чем свидетельствуют отчеты Минобороны. Но с центрами принятия решений в Киеве есть проблемы», - пояснил политолог.

При этом специалист выделяет, что существует ряд проблем, решение которых требует комплексной работы. Главной сложностью является нахождение главного центра за океаном в Соединенных Штатах Америки. Кроме того, политолог отмечает, что в самой Украине такие центры находятся не только в Киеве, но и в других городах и поселениях.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует