X
» » Безпалько разъяснил, почему Зеленский уволил Баканова и Венедиктову

Безпалько разъяснил, почему Зеленский уволил Баканова и Венедиктову

19-07-2022, 20:43 Голосов: 0
Безпалько разъяснил, почему Зеленский уволил Баканова и Венедиктову
Провалы в специальной операции президент Украины переложил на других людей.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Украина.ру, политолог Богдан Безпалько рассказал об увольнениях чиновников на Украине. По его словам, украинский президент просто пытается переложить свою вину за военные провалы на других людей.

Некоторое время назад Владимир Зеленский уволил главу СБУ Ивана Баканова и генерального прокурора Ирину Венедиктову. Он сообщил, что такое решение было принято в рамках поездки на фронт. Глава Украины уверен, что эти чиновники работали на Россию, что и стало причиной провала украинской армии.

«Это желание переложить вину с себя, как главного руководителя, как Верховного Главнокомандующего, на этих людей: у нас провалы на фронте не потому, что наступает доминирующая российская армия вкупе с вооруженными силами ДНР и ЛНР, а потому, что у нас плохо работают Венедиктова и Баканов. Вот сейчас мы назначим новых людей и будет лучше», - пояснил Безпалько.

При этом специалист сравнил Зеленского с Гитлером, который тоже метался перед проигрышем на войне, осуществляя частые кадровые перестановки.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует