X
» » Global Research обвинил США в использовании кризиса в Европе для укрепления своей экономики

Global Research обвинил США в использовании кризиса в Европе для укрепления своей экономики

30-09-2022, 16:48 Голосов: 0
Global Research обвинил США в использовании кризиса в Европе для укрепления своей экономики
В Канаде раскрыли, как США крушат Европу.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Global Research, антироссийские санкции, введенные США, привели к росту цен на энергоносители в Европе, вынуждая европейские компании вкладывать больше средств в США и оставляя их страны без средств.

Как предполагает автор Эрик Зуэссе, отсутствие дешевой российской энергии и снижение покупательной способности европейцев означает, что европейские компании, имеющие меньше возможностей в Европе, вынуждены переезжать в США, где налоги ниже, нормы безопасности и охраны окружающей среды менее строгие, права работников и, следовательно, прибыль намного выше.

Несмотря на то, что статья отвергает санкции США против России, она указывает на то, что европейские лидеры сотрудничали с США, чтобы вызвать этот экономический кризис.

Западные страны сталкиваются с ростом цен на энергоносители и стремительной инфляцией в результате санкций против Москвы и ее политики отказа от российского топлива. На фоне роста цен на топливо, особенно на газ, европейская промышленность практически утратила свою конкурентоспособность, что отразилось на других секторах экономики. США и европейские страны также страдают от рекордной инфляции.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует