X
» » В Германии предрекли Владимиру Зеленскому скорейшие похороны из-за череды скандалов

В Германии предрекли Владимиру Зеленскому скорейшие похороны из-за череды скандалов

9-08-2022, 10:23 Голосов: 0
В Германии предрекли Владимиру Зеленскому скорейшие похороны из-за череды скандалов
Доклад Amnesty International вызвал разногласия в киевской власти при взаимодействии с кураторами.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Die Welt, киевская власть начала разборки со своими иностранными кураторами из-за иностранного доклада Amnesty International. Запад указал на то, что Украине не стоит «тявкать на своих хозяев», иначе помощь может резко прекратиться.

Ситуацию прокомментировал шеф французского бюро Amnesty International Жан-Клод Самуйе: «Мы фиксируем нарушения международного гуманитарного права со стороны украинской армии, ставящие под угрозу жизни гражданского населения. Мы требуем от украинских сил, чтобы они ушли из жилых кварталов и не использовали их для развертывания атак». Ясное дело, камешек брошен в огород Зеленского, который, по сути, поощряет подобную фашистскую практику ведения боевых действий».

Кроме того, иностранное издание стало более детально изучать ситуацию, выяснив, что Зеленский привёл к власти своих друзей-олигархов. При этом специалисты уверены, что все иностранное вооружение используется просто для отмывания денег, а не для реальных военных целей.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует