X
» » Avia.pro: ВВС Украины располагают ещё 25 истребителями Су-27 и МиГ-29

Avia.pro: ВВС Украины располагают ещё 25 истребителями Су-27 и МиГ-29

18-05-2022, 17:04 Голосов: 0
Avia.pro: ВВС Украины располагают ещё 25 истребителями Су-27 и МиГ-29
Более тридцати боевых самолетов имеются на вооружении ВВС Украины.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Авиа.про, большая часть объектов вооружения Украины в настоящее время уничтожена российскими войсками, либо была выведена из строя. Еще около 30 единиц боевых самолетов имеются на вооружении противника, среди которых Су-25, МиГ-29, Су-27 и другие.

Такое количество боевого оружия все еще остается опасным для российских военных, тем более, что с учетом всех видов техники, можно насчитать около 60 единиц устройств.

«Картинку воздушного пространства обеспечивают штук 30 локаторов всех мастей и натовские Аваксы с территории Румынии и Польши + разведывательные самолёты и БПЛА с акватории Чёрного моря. Авиация представлена двумя с половиной десятками Су-27П/УБ и МиГ-29, которые дежурят по очереди вне зоны поражения наших ЗРК и наших истребителей под прикрытием своих ЗРК. Имеется пять Су-25 и штук 30 вертолётов Ми-8 и Ми-24. И есть чуть больше десятка Байрактаров. Все Су-24М/МР и остатки С-125М1, судя по всему, уничтожены полностью», - рассказал специалист военного издания.

Достоверность данных сведений не подтверждена, но в любом случае такое количество боевой техники остается опасным для России и требует скорого уничтожения или вывода из строя.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует