X
» » Каждый получит 40 000 рублей в 2022 году. Деньги придут на карту «Мир»

Каждый получит 40 000 рублей в 2022 году. Деньги придут на карту «Мир»

1-01-2022, 23:09 Голосов: 0
Каждый получит 40 000 рублей в 2022 году. Деньги придут на карту «Мир»
В скором времени россиян ждет новая денежная выплата. Деньги можно будет получить на банковскую карту платежной системы «Мир». Размер поступления планируется повысить в два раза.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Primpress, рассчитывать на получение денежных средств может каждый человек, который отправился в путешествие по стране. В текущем году на территории страны будет работать программа туристического кешбэка. За покупки путевок через официальный сайт россиянам вернут определенный процент.

Планируется, что с текущего года повысится размер выплаты для некоторых направлений, например, для поездок по Дальнему Востоку. Власти собираются повысить размер денег, которые можно будет вернуть с подобных поездок. Теперь речь идет о сумме до 40 тысяч рублей.

Данное предложение в правительство направила профильная комиссия Госсовета. Скорее всего, его одобрят, потому что в поддержку подобного развития событий высказывался и президент Владимир Путин.

Данную выплату получить достаточно просто. Необходимо забронировать путешествие, оплатить все картой «Мир», а спустя несколько дней часть стоимости вернется на карту.

Ранее мы сообщали о том, что в России произошел ряд законодательных изменений.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует