X
» » Граждане в РФ получат по 10 тыс. рублей в январе 2022 года на карту «Мир» за путешествия по России

Граждане в РФ получат по 10 тыс. рублей в январе 2022 года на карту «Мир» за путешествия по России

20-12-2021, 22:18 Голосов: 0
Граждане в РФ получат по 10 тыс. рублей в январе 2022 года на карту «Мир» за путешествия по России
Новые денежные выплаты поступят на карты платежной системы «Мир» для россиян в январе 2022 года. Деньги поступят каждому на пластиковую карту ближе к концу месяца. Для получения средств необходимо принять участие в программе от Ростуризма.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Primpress, в России в январе заработает новый этап программы туристического кешбэка. С 18 января граждане смогут приобрести туры и путевки по стране, за которые позднее на карту придет возврат от государства.

Отправиться в путешествие по России можно будет с первых дней программы. Например, если купить билеты с 18 января, оплатив их картой «Мир», и сразу же отправиться в поездку, то в течение 5 дней на счет гражданина вернется 20 % от стоимости путевки.

Стоит отметить, что максимальная сумма выплаты составляет 20 тыс. рублей с одной поездки. В среднем на человека приходится по 10 тыс. рублей, как показал опыт предыдущих этапов выплат.

Как сообщили в Ростуризме, продажи туров состоятся с 18 января до 12 апреля. Отправиться в поездку можно будет до 30 апреля включительно. Предусмотрен также осенний этап программы, но пока точные даты неизвестны.

Получить возврат денежных средств может любой гражданин РФ в любом регионе страны. Для этого нужно оплатить путевку картой «Мир». Деньги от государства поступят туда же. Список доступных направлений представлен на сайте мирпутешествий.рф.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует