X
» » Сенатор Татьяна Кусайко предложила давать вакцинированным от COVID-19 дополнительные выходные

Сенатор Татьяна Кусайко предложила давать вакцинированным от COVID-19 дополнительные выходные

19-07-2021, 15:51 Голосов: 0
Сенатор Татьяна Кусайко предложила давать вакцинированным от COVID-19 дополнительные выходные
Людям, которые прошли вакцинацию, будет предоставлено два дополнительных выходных дня, утверждает сенатор Татьяна Кусайко.

Как сообщает Ufanotes.ru, сенатор Татьяна Кусайко рассказала следующее: "Если учесть то, что в последнее время намного чаще заболевает молодое, трудоспособное население, при этом тоже с тяжелым течением, необходимо все больше мотивировать и их на вакцинацию. Дополнительные выходные дни в день вакцинации и после могут этому способствовать".

Также сенатор подчеркнула, что после прививки от коронавирусной инфекции в редких случаях человек может столкнуться с небольшим недомоганием или повышением температуры.

Кроме того, Татьяна Кусайко сказала следующее: "Конечно, в случае, если вы столкнулись с подобными симптомами, лучше всего оставаться дома и не испытывать свой организм, нужно дать ему время отдохнуть", сообщают РИА Новости

Кроме того, сенатор рассказала о наиболее важном предложении, согласно которому необходимо предусмотреть пособие по вакцинации для пенсионеров. Кроме того, Кусайко подчеркнула, что для начала необходимо изучить все возможности бюджета.

Ранее мы сообщали о том, что вирусолог заявил о появлении новых симптомов у болеющих коронавирусом.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует