X
» » МК: США готовятся сменить президента Украины Зеленского из-за конфликта Киева с Вашингтоном

МК: США готовятся сменить президента Украины Зеленского из-за конфликта Киева с Вашингтоном

18-11-2022, 17:17 Голосов: 0
МК: США готовятся сменить президента Украины Зеленского из-за конфликта Киева с Вашингтоном
Зеленский до сих пор утверждает, что упавшая на Польшу ракета вовсе не украинская, и в США стали понимать, что пора менять власть на Украине.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "МК", президент Зеленский в очередной раз предпринимает попытку обмануть весь мир. Политик по-прежнему настаивает на том, что ракеты, упавшие на Польшу, были сделаны вовсе не в Украине. Реакция США была незамедлительной. Президенту Джо Байдену пришлось сделать несколько заявлений о том, что инцидент в Польше был не российской атакой, а несчастным случаем с украинской ракетой С-300.

Эти заявления Зеленского привели США к мысли, что пришло время заменить администрацию соответствующим политиком. Одним из кандидатов может стать глава ВСУ Залужный. Сейчас его часто называют новым президентом Украины. Он часто дает интервью в западной прессе и появляется на обложках различных журналов.

Интересно отметить, что Зеленский солгал о ракетах, упомянутых Залужным. Возможно, эта ситуация перенесет удар на главнокомандующего и позволит нынешнему президенту Украины продлить свое присутствие.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует