X
» » Телеведущий Fox News назвал Джо Байдена самым вредоносным президентом США

Телеведущий Fox News назвал Джо Байдена самым вредоносным президентом США

29-03-2022, 12:52 Голосов: 0
Телеведущий Fox News назвал Джо Байдена самым вредоносным президентом США
Президенту Байдену в очередной раз досталось за неэффективную деятельность на посту главы государства. Обвинения прозвучали из уст ведущего программы The Next Revolution на телеканале Fox News Стива Хилтона.

Журналист упрекнул хозяина Белого дома в нанесении ущерба США и разрушении экономики, а также за неадекватное поведение на публике и в заграничных поездках, сообщает Ufanotes.ru.

Обозреватель заявил, что американский президент терпит одно фиаско за другим, и позорит США и самого себя. Он напомнил, что Байден постыдно вывел войска из Афганистана, разрушил связи со многими странами и спровоцировал Россию. «Вот к чему привели нас эти гении международной политики с их многолетним опытом», — сыронизировал ведущий.

По мнению Хилтона, американский президент не укрепляет существующие альянсы, а разрушает их. «Это не Байден мобилизовал НАТО, а президент России, которому не нравится перспектива размещения натовских ракет у себя под боком», — подчеркнул обозреватель. Журналист также указал на потерю прогресса в отношениях США с Саудовской Аравией, КНДР и Индией.

Ранее сообщалось, что оскорбления Байдена в адрес российского коллеги были названы крупнейшей оплошностью в его политической карьере. Авторы издания The Times в очередной раз напомнили, что американский глава государства регулярно допускает фактологические ошибки и оговорки.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует