X
» » Express: в Великобритании медики назвали дефект кожи, который указывает на рак у человека

Express: в Великобритании медики назвали дефект кожи, который указывает на рак у человека

27-12-2021, 13:02 Голосов: 0
Express: в Великобритании медики назвали дефект кожи, который указывает на рак у человека
Исследователи из Британии провели научную работу и пришли к выводу о том, что шрамы на ладонях имеют тесную взаимосвязь с развитием онкологических заболеваний.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Express, по словам экспертов, некоторые особенные дефекты на ладонях могут сигнализировать о наличии заболевания. Как правило, примерно в 90 процентах случаев рубцы возникают еще до того момента пока поставлен диагноз.

Именно поэтому внимательно следует обращать внимание на данные признаки, которые позволят своевременно распознать заболевание.

Специалисты отметили, что рубцы на ладонях могут говорить о папиллярно-пигментной дистрофии кожи. Это может говорить о развитии рака легких или желудка. Также подчеркивается, что данные дефекты могут указывать на признаки рака головного мозга и мочеполовых органов.

Эксперты призывают граждан внимательно следить за состоянием ладоней и при наличии данного признака срочно обратиться к врачу, который назначит соответствующее обследование и терапию. Самолечение в данном случае может только усугубить положение пациента.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует