X
» » Врач Мясников раскритиковал противников вакцинации от коронавируса COVID-19

Врач Мясников раскритиковал противников вакцинации от коронавируса COVID-19

3-11-2021, 13:22 Голосов: 0
Врач Мясников раскритиковал противников вакцинации от коронавируса COVID-19
Известный врач страны Александр Мясников высказался по поводу мнения антипрививочников. Он отметил, что все их доводы можно назвать безграмотностью.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Телеграм-канал доктора, Мясников напомнил, что на сегодняшний день специалисты из 61 стран мира разрабатывают 155 вакцин, направленных на борьбу с коронавирусной инфекцией.

Также эксперт отметил, что он ежедневно получает множество сообщений на тему того, что вакцинация от коронавируса - это бред. И то, что в последнее время летальные случаи бьют рекорды, это все последствия вакцинации. Мясников поразился тем, что многие действительно верят в это, несмотря на то, что эффективность препаратов научно доказана.

«Америка, Европа, Израиль, Куба, Китай, Индия, Иран, ЮАР, Австралия разрабатывают все новые и новые вакцины и не видят другого выхода из создавшейся ситуации. Внимание: сегодня 61 страна в 485 клинических испытаниях тестируют 155 новых вакцин от КОВИД», - написал медик.

Напомним, что ранее глава Роспотребнадзора Анна Попова говорила о том, что после прохождения полного курса вакцинации заболевают всего 2-5 процентов людей. При этом подчеркивается, что менее одного процента из них попадают в больницу.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует