X
» » Переболевший коронавирусной инфекцией журналист Краснов сообщил о битве каждый за себя

Переболевший коронавирусной инфекцией журналист Краснов сообщил о битве каждый за себя

8-10-2021, 12:16 Голосов: 0
Переболевший коронавирусной инфекцией журналист Краснов сообщил о битве каждый за себя
Журналист Артем Краснов перенес коронавирусную инфекцию после получения прививки и ревакцинации. Журналист подробно рассказал о своем состоянии.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на 74.ru, Краснов рассказал, что болезнь у него протекала в легкой форме. Единственный вопрос, который его сейчас волнует это то, куда страна идет с ковидом. По его мнению, сегодня Россия пустила все на самотек и выживает лишь сильнейший.

Ранее было принято считать, что победить инфекцию может коллективный иммунитет. Но данная теория подверглась сомнению после того, как люди начали заболевать повторно. Также стало известно, что уровень антител постепенно снижается, а вирус продолжает мутировать и распространяться с большой скоростью.

Краснов пришел к выводу, что прививка может защитить лишь от возникновения осложнений, но она не спасет от заражения и передачи вируса. Журналист не исключает того, что к весне может появиться новый штамм вируса, который перечеркнет все усилия, которые были приложены на данный момент.

Журналист уверен, что приостановить массовое заражение людей можно при помощи ПЦР-тестирования. Кроме того, следует временно запретить людные сборища и при необходимости организовать «красную зону».


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует