X
» » В Уфе 23-летняя уфимка подверглась ночному нападению грабителей

В Уфе 23-летняя уфимка подверглась ночному нападению грабителей

3-10-2013, 16:25 Голосов: 1
Злоумышленник ударил девушку в живот и отобрал телефон

23 летняя жительница Уфы уже в сумерках возвращалась домой. Проходя мимо продуктового магазина, она попалась на глаза двум изрядно пьяным мужчинам. Они ждали, пока третий вернется из магазина с очередной порцией горячительного.

Один из молодых парней возжелал заполучить телефон девушки. Он подошел к ней и ударив ее в живот забрал ее телефон, стоимостью более 10 тысяч рублей, после чего скрылся с приятелями.

В Уфе 23-летняя уфимка подверглась ночному нападению грабителей

Потерпевшая обратилась полицию. На место происшествия прибыли два экипажа вневедомственной охраны. Узнав приметы мужчин сотрудники полиции начали розыск и уже спустя пол часа злоумышленники были остановлены в соседнем дворе. Девушка опознала в них своих обидчиков, хотя парни в один голос утверждали, что они тут не причем. Как они были удивлены, когда в кармане у одного из них предательски "запел" украденный телефон, сообщили в пресс-службе УВО МВД по РБ.

Молодых парней доставили в отделение полиции. Двоих из них обязали явиться в указанное время, а инициатора грабежа арестовали. Против него будет возбуждено уголовное дело по статье "грабеж". Если его признают виновным, то ему грозит до 4-х лет лишения свободы.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует