X
» » В Башкирии задержаны хулиганы, избившие пожилую супружескую пару

В Башкирии задержаны хулиганы, избившие пожилую супружескую пару

22-10-2013, 23:45 Голосов: 0
Молодая девушка просто заглянула к подруге, а получила крупные неприятности

В городе Октябрьский республики Башкортостан пострадала пожилая супружеская пара, сообщили в пресс-службе МВД по РБ. Супруги были избиты хулиганами за то, что заступились за молодую девушку.

В Башкирии задержаны хулиганы, избившие пожилую супружескую пару

По данным ведомства, ничего не подозревающая 19-летняя девушка пришла к знакомой, где познакомилась с двумя парнями. Молодые парни выпивали пиво и играли в карты на квартире. К вечеру девушка распрощалась и собралась домой, на что мужчины вызвались ее проводить. Девушка почуяла неладное, но было уже поздно, мужчины увязались за ней.

Напуганная хамским поведением провожатых девушка попросила помощи у пожилого школьного сторожа, который убирался во дворе. Попытка пенсионера увести девушку из их компании была воспринята крайне негативно. Один из парней ударил заступника по лицу, следом к избиению присоединился и второй провожатый. Злоумышленники буквально начали избивать бедного сторожа.

На шум и крики о помощи вышла супруга сторожа, которая так же работала в школе, но вахтером. Досталось от парней и ей. В один момент, в процессе нанесения побоев, парни вдруг остановились и поспешили удалиться с места драки. Чуть позже пожилая женщина заметила пропажу золотой цепочки.

Супружеская пара сообщила о случившемся в полицию. Оперативники в короткие сроки задержали двух подозреваемых неподалеку от школы, во дворе одного из домов.

"Как выяснила дознаватель Олеся Вильданова, злоумышленники имеют за плечами богатое криминальное прошлое", - сообщила "Уфимским Заметкам" сотрудница пресс-службы ОМВД ПФ по РБ Алина Юсупова. В отношении хулиганов возбуждены уголовные дела.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует