X
» » Елена Малышева сообщила, кому показана третья доза прививки от коронавируса COVID-19

Елена Малышева сообщила, кому показана третья доза прививки от коронавируса COVID-19

2-10-2021, 12:24 Голосов: 0
Елена Малышева сообщила, кому показана третья доза прививки от коронавируса COVID-19
Малышева рассказа о результатах исследования и поделилась своим мнение насчет того, необходимо ли делать прививку от коронавируса трети населения.

Как сообщает Ufanotes.ru, известный врач и телеведущая Елена Малышева рассказала, что вопрос о необходимости ставить третью дозу вакцины от коронавируса в настоящее время постоянно обсуждается в медицинских кругах.

Малышева утверждает, что последнее слово о прививке всегда остается за лечащим врачом, который несет ответственность за предоставление медицинского отвода. Контролирующие органы играют в этом важную, но не решающую роль.

Кроме того, Малышева привела в пример некоторые данные из Израиля, чтобы у людей сложилось понимание, насколько важна третья доза вакцины от коронавируса.

Эксперт сказала следующее: «На 12 день после вакцинации выяснили, что третья доза снижает вероятность повторного заражения COVID-19 в 11 раз и тяжелого течения COVID-19 в 15 раз».

Кроме того, медик также подчеркнула, что вакцина может значительно снизить риск заболевания, а также тяжелых последствий. При этом она дала совет пенсионерам, уточнив, что чаще третья доза нужна людям от 60 лет.

Ранее мы сообщали о том, что эксперты выделили вирусы для лечения рака молочной железы.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует