X
» » Учёные Колумбийского университета перечислили симптомы одного из самых агрессивных видов рака

Учёные Колумбийского университета перечислили симптомы одного из самых агрессивных видов рака

15-08-2021, 19:05 Голосов: 0
Учёные Колумбийского университета перечислили симптомы одного из самых агрессивных видов рака
Один из самых смертоносных видов онкологии, рак предстательной железы зачастую маскируется под другие заболевания. Поэтому важно знать характерные его признаки.

Эти симптомы не стоит игнорировать и при первом их появлении следует немедленно обратиться к врачу, сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ColumbiaSurgery.

Поджелудочная железа отвечает в организме за производство гормонов и ферментов, регулирующих пищеварение и уровень сахара в крови. Поэтому патология часто заявляет о себе неполадками в этих процессах.

Может появиться постоянное чувство тошноты, особенно после приема жирной пищи. Характерно пожелтение кожных покровов, белков глаз - из-за повышенного содержания билирубина в крови.

Если врач находит диабет при правильном питании, то нужно обратить внимание именно на поджелудочную железу. Из-за опухоли она начинает функционировать нестабильно. Еще один симптом - резкая потеря веса, происходящая из-за нехватки функциональных ферментов.

Сигнализировать о раке может боль в животе и спине, часто принимаемая за остеохондроз. Обычно она бывает с прострелами, отдающая в нижнюю часть спины - когда опухоль вырастает настолько, что давит на соседние органы.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует