X
» » Демограф Юрий Крупнов предложил альтернативный план повышения иммунитета граждан в России

Демограф Юрий Крупнов предложил альтернативный план повышения иммунитета граждан в России

20-07-2021, 14:20 Голосов: 0
Демограф Юрий Крупнов предложил альтернативный план повышения иммунитета граждан в России
В настоящее время ситуация с коронавирусной инфекцией продолжает оставаться сложной. Последняя неделя побила все рекорды по количество госпитализаций и людей в реанимации.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на МК, за все время пандемии на территории России было зарегистрировано свыше 5,9 миллионов случае заражения коронавирусом. Каждый день умирает примерно 800 человек. Поэтому российский демограф Юрий Крупнов предложил ввести альтернативный план повышения иммунитета у граждан нашей страны.

Специалист рассказал, что исправить подобную ситуацию может переход к борьбе за здоровье людей, а также за национальный иммунитет с фундаментальным пересмотром всех задач, которые стоят и перед государством, и перед обществом. Речь идет о качественном питании, частых прогулок на свежем воздухе, а также индивидуальных программ вакцинирования. Также эксперт говорит об определении индивидуальных проблем со здоровьем. Таким образом, необходимо пересмотреть всю систему, а не отдельные элементы.

Кроме того, согласно мнению специалиста, очень важно наличие человека, который будет заниматься подготовкой докладов с анализом эффективности принимаемых мер.

Ранее мы сообщали, что эксперты рассказали об опасности высокой температуры после прививки от коронавируса.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует