X
» » Новое эффективное лечение SARS-CoV-2 за 12 часов снижает вирусную нагрузку на 95%

Новое эффективное лечение SARS-CoV-2 за 12 часов снижает вирусную нагрузку на 95%

7-07-2021, 13:50 Голосов: 0
Новое эффективное лечение SARS-CoV-2 за 12 часов снижает вирусную нагрузку на 95%

Специалисты из Пенсильванского университета утверждают, что можно лечить коронавирус с помощью синтетического варианта этого вируса.

Как сообщает Ufanotes.ru, команда исследователей из Пенсильванского университета рассказала, что заболевание, которое вызывается вирусом SARS-CoV-2, можно вылечить благодаря использованию синтетической безвредной для человека версией коронавируса.

Специалисты провели ряд исследований, в процессе которых они смогли выявить хорошую эффективность дефектных вирионов SARS-CoV-2, которые были введены в организм заболевшего коронавирусом человека. Также подчеркивается, что они могут всего за 24 часа в целых 2 раза сократить концентрацию патогенного варианта COVID-19. Новый метод лечения позволяет снизить вирусную нагрузку на 95% за 12 часов.

Американским специалистам удалось разработать лабораторный вариант дефектного SARS-CoV-2, который способен заражать человеческую клетку как и его природный «собрат». Кроме того, он также может пытаться заставить клетку воспроизводить копии самого себя, однако из-за собственных дефектов он просто не способен на это. Можно прийти к выводу, что он может самостоятельно справиться с естественным патогеном в организме, конкурируя с ним и одерживая победу.

 



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует