X
» » Расследователь лабораторной утечки коронавируса COVID-19 допустил раскрытие новых фактов

Расследователь лабораторной утечки коронавируса COVID-19 допустил раскрытие новых фактов

21-06-2021, 06:08 Голосов: 0
Расследователь лабораторной утечки коронавируса COVID-19 допустил раскрытие новых фактов
Автор статьи о происхождении коронавируса Юрий Дейгин предположил, что скоро могут появиться новые факты, подтверждающие лабораторное происхождение коронавируса нового типа.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на «Известия», исследованием происхождения коронавирусной инфекции занималась группа DRASTIC, в состав которой входили 25 ученых из разных стран мира. Все участники данной группы работают в закрытом режиме и некоторые из них не раскрывают своих имен. Из этой группы всего шесть человек относятся к научным организациям, а остальные - это программисты и люди с отличным логическим мышлением.

Дейгин заявил, что в скором времени появится все больше доказательств лабораторного происхождения коронавируса. К примеру, может найтись копия базы данных, которая была удалена Уханьским институтом вирусологии. 

«Может мы найдем фрагменты SARS-CoV-2 в датасетах исходных данных секвенирования, которые были опубликованы до начала пандемии, и покажем: да вот же он!», - отметил специалист.

Этот факт может говорить о том, что лаборатория могла работать над предыдущей версией вируса, которая постепенно начала мутировать и распространяться. 



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует