X
» » СП: NYT сообщает, что «США объявляют войну КНР, а Украина американцам не интересна»

СП: NYT сообщает, что «США объявляют войну КНР, а Украина американцам не интересна»

14-10-2022, 10:33 Голосов: 0
СП: NYT сообщает, что «США объявляют войну КНР, а Украина американцам не интересна»
NYT сообщает, что «США объявляют войну КНР, а Украина американцам не интересна».

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "Свободную прессу", в Одессе фотография Илона Маска была удалена с рекламного щита, сделанного в знак благодарности бизнесменам за поддержку Украины.

Стоит напомнить, что миллиардер подарил десятки тысяч станций Starlink украинским вооруженным силам, что позволило им получить доступ к интернету из любой точки мира. Но как только основатель SpaceX повторил слова кота: "Давайте, ребята, жить дружно", украинские боевики назвали его предателем и врагом, недостойным вывески в общественном саду.

"Внезапное нападение на Россию и КНР одновременно" - так называется статья автора, но его строго предупредили, что не следует начинать конфликт с Россией и Китаем одновременно. По мнению автора, нельзя бороться с китайскими истребителями, когда у порога стоит Россия. Конечно, с точки зрения национальных интересов, США могут противостоять как Китаю, так и России.

Борьба идет за полупроводники, фундаментальную технологию информационного века. Альянс (НАТО или КНР + Российская Федерация), который разрабатывает и производит самые умные в мире чипы, также имеет самое умное высокоточное оружие, самые умные заводы и квантовые вычисления, способные взломать практически любой код, плюс инструменты.

Китай и Российская Федерация, вероятно, объединят свои усилия и в интеллектуальном плане. Именно поэтому Илон Маск и Тулси Габбард призывают Байдена забыть об Украине, которая обладает нулевыми технологиями.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует