X
» » Разведка Британии MI6 утешает Зеленского, что у ВС РФ скоро кончатся снаряды и патроны

Разведка Британии MI6 утешает Зеленского, что у ВС РФ скоро кончатся снаряды и патроны

13-10-2022, 07:33 Голосов: 0
Разведка Британии MI6 утешает Зеленского, что у ВС РФ скоро кончатся снаряды и патроны
В некоторых пабликах в Сети распространились данные, что украинским Центрам информационно-психологических операций поставлена задача любым способом оправдать президента Украины Владимира Зеленского, который заверял население, что Киев надежно защищен системами ПВО.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Свободную прессу, ВС Украины пока не могут порадовать своих граждан победами на фронте. В связи с этим режим Киева решил придумать очередной фейк.

Для этих целей, как правило, ВСУ используют британскую разведку. На этот раз в ЦИПсО не смогут сослаться на MI-6. В конце лета оттуда Киеву докладывали, что у ВС России начали кончаться крылатые ракеты 3M14 «Калибр». Позже говорилось о якобы готовящихся ударах «Кинжалами». Все эти прогнозы не сбылись.

Власти Украины теперь в качестве источника подключили главу британской разведспецслужбы GCHQ Джереми Флеминга. Он якобы рассказал им, что боеприпасы и снаряжение у России на исходе. Граждан призвали немного потерпеть и дождаться, когда у РФ закончатся боеприпасы.

Несмотря на это генерал-лейтенант в отставке Бен Ходжес не раз заявлял, что в армии России традиционные артиллерийские запасы не будут исчерпаны еще в течение многих лет.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует