X
» » Скориков проинформировал об отношении жителей освобожденного Бердянска к ВС из РФ

Скориков проинформировал об отношении жителей освобожденного Бердянска к ВС из РФ

12-08-2022, 07:17 Голосов: 0
Скориков проинформировал об отношении жителей освобожденного Бердянска к ВС из РФ
В Бердянске российские военные поведали о не очень хорошем отношении к ним со стороны некоторой части городского населения.

Как сообщает Ufanotes.ru, об этом завотделом Украины института стран СНГ Иван Скориков рассказал в интервью «Украина.ру».

«Могут нацарапать, какую-то подляночку на технике сделать, что-то высказать… Но, это всё по-тихому. Внешне всё спокойно, на прибрежной линии есть кафе и работающие дома отдыха, где много отдыхающих из ДНР. Из ДНР приезжают сюда на отдых с детьми, со стариками, после тяжёлых весенних месяцев», - заявил Скориков.

Эксперт рассказал о спокойной обстановке в городах, освобождённых от украинских националистов. Несмотря на это присутствует «украинствующий элемент, который надеется на некий реванш», наблюдается он как у молодежи, так и людей пенсионного возраста.

Отмечается, что Бердянск входит число городов Запорожской области, взятых под контроль российских ВС. В регионе создана военно-гражданская администрация, объявившая о планах начала интеграции с Россией.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует