X
» » Всех, кто получает в РФ пенсию на банковскую карту, ожидают 2022 рубля с 1 мая 2022 года

Всех, кто получает в РФ пенсию на банковскую карту, ожидают 2022 рубля с 1 мая 2022 года

30-04-2022, 18:06 Голосов: 1
Всех, кто получает в РФ пенсию на банковскую карту, ожидают 2022 рубля с 1 мая 2022 года
В России пенсионерам, получающим выплаты на банковские карты, сообщили о сюрпризе с 1 мая. У этим пожилых граждан есть новая возможность получить дополнительные деньги. Для этого нужно совершить определенные действия.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на PRIMPRES, изменение ждет тех граждан, которые переведут процесс получения пенсии в Россельхозбанк. Эта кредитная организация запустила о старте акции, в ходе которой предполагается материальное поощрение пожилых граждан.

Им необходимо оформить пластиковую карту банка и начать получать пенсию на нее. Речь идет не только о пенсионерах по стажу и старости, но и о тех гражданах, кто получает пенсии по потере кормильца и по инвалидности.

По словам специалистов, перевести пенсию на карту «Мир» банка нужно до 15 июля. Выплаты начнутся уже с 1 мая для граждан, кто сделал это ранее.

Каждому пенсионеру банк пообещал сделать выплату в размере 2 тыс. 022 рублей равными долями в течение 4 месяцев. Средства будут поступать на счет уже на следующий месяц после поступления на нее первой пенсии. Важно, чтобы пожилой гражданин совершал как минимум одну операцию по покупке товаров с данной карты в месяц.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует