X
» » Покинувшие Россию звёзды шоу-бизнеса жалуются на жизнь за рубежом

Покинувшие Россию звёзды шоу-бизнеса жалуются на жизнь за рубежом

30-04-2022, 08:08 Голосов: 0
Покинувшие Россию звёзды шоу-бизнеса жалуются на жизнь за рубежом
Президент России Владимир Путин 24 февраля объявил о начале спецоперации ВС РФ на Украине. После этого часть российских звёзд шоу-бизнеса поспешила уехать из РФ. Однако там оказалось не всё так хорошо. Жизнь за рубежом оказалась трудной и очень дорогой.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Народные новости, актер Панин давно проживает в Испании. На родине фламенко и корриды его актерский талант оказался никому не нужен.

«Испания — не Америка, кино здесь не снимают в таких объемах, русские артисты здесь не нужны, а я не знаю их языка», — заявил Панин.

Певица Наталья Ветлицкая предпочла проживание в Испании. Артистка пожаловалась, что без COVID-вакцинации нельзя устроиться на работу.

«В Европе вакцинация начинает носить принудительный характер: не вакцинирован — у тебя нет работы и права на передвижение, а значит нет денег на существование», — заявила Ветлицкая.

Музыкант Андрей Макаревич пожаловался на здравоохранение Израиля. Он сообщил, что после обследования в местной больнице он расстался с крупной суммой денег.

Певец Никита Пресняков поделился опытом проживания в США. По его мнению, по улицам там ходит много сумасшедших, которые могут внезапно начать биться головой о стену, потом раздеться и убежать. Также артист отметил, что на улицах в США стало много мусора в гигантских черных пакетах.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует