X
» » Наталья Штурм назвала бессмысленной эмиграцию российских звёзд

Наталья Штурм назвала бессмысленной эмиграцию российских звёзд

24-03-2022, 11:47 Голосов: 0
Наталья Штурм назвала бессмысленной эмиграцию российских звёзд
Нелегкое будущее покинувших Россию звезд красочно обрисовала певица Наталья Штурм. Артистка не понимает, для чего представители российского шоу-бизнеса массово бегут за границу.

Штурм обратила внимание коллег, что комфортно устроиться на территории чужих государств им не удастся. Об этом сама певица написала в своем Telegram-канале, сообщает Ufanotes.ru.

«Мне непонятно, зачем они уезжают. В этом нет никакого смысла. Удобно устроиться, как планктон, уже не получится. Процесс переустройства мира начался и его не остановить. Последствия коснутся всех без исключения», – уверена Штурм.

Певица полагает, что гражданам нужно иначе реагировать на события в мире, а не менять свое местоположение, поскольку сейчас происходят глобальные вещи, затрагивающие все человечество. «И куда бы ни переехать, волна цунами все равно накроет. Может быть, даже из космоса наблюдают за планетой Земля.

Забегая вперед, можно сказать, что нашим правнукам достанутся "Звездные войны" не в кино, а в реале. Мы все являемся очевидцами самых невероятных событий. Это круче всех триллеров вместе взятых!» – резюмировала Штурм.

Добавим: с началом спецоперации ВС РФ на Украине многие российские звезды поспешили за границу. Свое поведение сами они объяснили отпуском и каникулами, однако известно, что некоторые уже получают виды на жительства в других государствах.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует