X
» » Ассоциация лифтовиков Башкирии предупреждает о возможных провокациях в лифтах

Ассоциация лифтовиков Башкирии предупреждает о возможных провокациях в лифтах

5-11-2015, 16:46 Голосов: 0
Ассоциация лифтовиков Башкирии предупреждает о возможных провокациях в лифтах
Ассоциация лифтовиков Башкирии распространила сообщение о том, что на лифтах возможны провокации. По словам лифтовиков, ряд коммерсантов,  пытаются осуществить рейдерский захват лифтового хозяйства Уфы. Провокации в их арсенале могут применяться для оказания давления на законопослушных лифтовиков.

«В городе идет активное злонамеренное выведение из строя лифтов и различные провокации, связанные с лифтами. 30 октября фиксировались звонки на пульт 02 с сообщениями о заложенных в лифтах бомбах. В одном из случаев саперы МЧС обнаружили в лифте по ул. Вологодской, 64 муляж взрывного устройства в виде чемодана. 1 ноября зафиксирован одновременный выход из строя десятков лифтов, в том числе с находящимися внутри пассажирами. Ассоциация лифтовиков РБ делает все возможное для координации работы компаний-участников отрасли в целях недопущения трагических последствий для граждан. Также мы направили заявления в компетентные органы и правительство РБ о данных действиях», – говорится в заявлении лифтовиков.

Лифтовики попросили уфимцев быть бдительными и сразу же сообщать в полицию, если кто-то попытается получить доступ к шахтам, кабинам и помещениям диспетчерских лифтового хозяйства.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует