X
» » «Газпром-Медиа» запустит российский аналог TikTok под названием Yappy

«Газпром-Медиа» запустит российский аналог TikTok под названием Yappy

28-09-2021, 07:06 Голосов: 0
«Газпром-Медиа» запустит российский аналог TikTok под названием Yappy
Стало известно о том, что «Газпром-Медиа» запускает новую социальную сеть под названием Yappy, которая станет конкурентом TikTok.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на РИА Новости, на сегодняшний день приложение социальной сети доступно для скачивания в AppStore. Однако стоит отметить, что пока она запущена в тестовом режиме.

Российская социальная сеть рассчитана на аудиторию с 14 до 34 лет. Она отлично подходит для людей, которые стремятся к саморазвитию. Разработка позволяет пользователям создавать вертикальное видео длительностью до одной минуты.

Генеральный директор «Газпром-Медиа» Александр Жаров рассказал, что проект развивается на базе мобильных приложений компании «Ямолодец». Уже в конце текущего года планируется официальный запуск новой социальной сети. На данный момент она проходит финальное тестирование.

Несмотря на быстрое развитие нового приложения, эксперты скептически относятся к нему. Они уверены, что для обретения популярности потребуются многомиллионные вложения. Также нужно будет чем-то заинтересовать пользователей и платить знаменитостям за раскрутку и рекламу.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует