X
» » Компания Apple может презентовать iPad Pro и AirPods 3 уже в апреле 2021 года

Компания Apple может презентовать iPad Pro и AirPods 3 уже в апреле 2021 года

20-04-2021, 18:59 Голосов: 1
Компания Apple может презентовать iPad Pro и AirPods 3 уже в апреле 2021 года

Apple не разглашает информацию о выходе будущих новинок. Специалисты уверены, что новые модели не будут иметь особых изменений в конструкции.


Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa, 19 апреля должна состояться презентация новых iPad, AirPods и iMac Pro на базе фирменных процессоров. Кроме того, на мероприятии можно будет увидеть гибридные устройства, которые включают в себя «умные» колонки, планшет и игровую приставку.


Презентация должна пройти в онлайн-формате из-за риска распространения коронавирусной инфекции. О том, что презентация должна пройти без радикальных анонсов заявил директор программного менеджмента компании Parallels Александр Пацай. Также эксперт обмолвился о том, что компания пока не намерена представлять общественности свою автомобильную продукцию.


Наряду с этим глава корпорации Тим Кук заявил,что на сегодняшний момент они рассматривают вопрос об увеличении инвестиций для строительства научно-исследовательского центра в Китае. Пока точная сумма вложений остается неизвестной.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует