X
» » Смартфон IPhone 12 Pro сравнили впервые вживую с моделью iPhone 13 Pro

Смартфон IPhone 12 Pro сравнили впервые вживую с моделью iPhone 13 Pro

5-04-2021, 20:49 Голосов: 0
Смартфон IPhone 12 Pro сравнили впервые вживую с моделью iPhone 13 Pro
IT-эксперты провели сравнительный анализ двух популярных яблочных телефонов: IPhone 12 Pro и iPhone 13 Pro.
Главным образом сравнивали дизайн и компоновку, но для анализа технических характеристик тоже нашлось немного времени, сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa.
Смартфон iPhone 13 Pro отличается меньшем размером челки, нежели его собрат: 5,35 х 26,8 мм у него, 5,3 х 34,83 мм у смартфонов iPhone 12 Pro соответственно. Это можно различить на опубликованном в сети макете iPhone 13 Pro, который создан по чертежам с помощью 3D-печати.
Отмечено, что вырез в верхней части экрана уменьшен на всех моделях. Высота выреза на последней модели несколько увеличена, а вот ширина, напротив, сократилась.
Динамик у iPhone 13 перемещен ближе к верхней грани, фронтальная камера сместилась влево. Производитель предупредил об этом заранее, чтобы у производителей чехлов было время подготовиться.
Всего товарная линейка включает четыре модели с экранами такой же диагонали, как и раньше. У Pro-моделей имеются экраны LTPO с адаптивной частотой обновления изображения до ста двадцати Гц. Улучшения внесены в сверхширокоугольную камеру, а еще обещаны аккумуляторы увеличенной ёмкости.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует