X
» » Разведчик Клупов заявил, что ВС России могут реализовать хитрый план в ходе СВО

Разведчик Клупов заявил, что ВС России могут реализовать хитрый план в ходе СВО

3-11-2022, 19:14 Голосов: 0
Разведчик Клупов заявил, что ВС России могут реализовать хитрый план в ходе СВО
Герой России спрогнозировал небанальную операцию.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "МК", информация о "сдаче" Херсона, вероятно, является результатом оперативной маскировки, используемой российскими военными. По утверждению военного эксперта, ветерана военной разведки, героя Российской Федерации Рустема Клупова, наши войска, возможно, готовят "тайную атаку".

Как подчеркнул Рустем Клупов, ситуация стабильная, хотя поступает тревожная информация о возможном перемещении российских войск на левый берег Днепра.

"Критического положения в Херсоне в настоящий момент не наблюдается. Конечно, все ожидают сражения за Херсон. Готовятся и наши войска, и противник. Замглавы администрации, Херсонской области Кирилл Стремеусов, конечно, знает чуть больше, чем мы, но существует такое понятие, как оперативная маскировка. Главной целью оперативной маскировки является введение противника в заблуждение", - отметил эксперт

При этом эксперт признает, что в Херсонской области может быть реализован "хитрый план".

"Так как мы на этом направлении стягиваем на себя крупные силы, то, возможно, мы готовим скрытый удар в совершенно другом направлении. Если так получится, что вдруг, Сергей Суровикин нанесет удар, скажем, по Сумам или Чернигову через Сумы с глубоким прорывом и глубоким обхватом объединенных оперативных сил с целью освободить территорию Луганской и Донецкой республик, тогда я скажу, что да, это второй Суворов, которого нам сегодня послал Господь Бог",- заключил Клупов.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует