X
» » Герой России Клупов оценил эффективность ударов ВС России по энергосистеме Украины

Герой России Клупов оценил эффективность ударов ВС России по энергосистеме Украины

12-09-2022, 19:49 Голосов: 1
Герой России Клупов оценил эффективность ударов ВС России по энергосистеме Украины
Герой России Рустем Клупов оценил эффективность ударов по энергосистеме Украины.

Как сообщает Ufanotes.ru, военный аналитик, герой Российской Федерации Рустэм Клупов в интервью "МК"высказал свою точку зрения о необходимости и важности ударов Вооруженных сил России по энергосистеме Украины. По его мнению, их следует продолжать.

Эксперт считает, что энергия украинского государства способствует энергоснабжению командования ВСУ, объектов госуправления и военных госпиталей в Майдане.

Дополнительно стоит учитывать тот факт, что в военном противостоянии с Россией воюет не сама Украина, а коллективный Запад. Поэтому у Вооруженных Сил Российской Федерации нет никаких сдерживающих факторов при принятии решений об уничтожении этих объектов.

Клупов отметил, что эффективность ударов российской армии по энергосистемам противника очень высока, так как они оказывают непосредственное влияние на функционирование железных дорог и на боевую деятельность ВСУ, а также оказывают морально-психологическую нагрузку.

Герой России акцентировал внимание на достаточности в Вооруженных Силах РФ высокоточных ракет, с помощью которых уничтожаются критически важные для противника объекты.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует