X
» » Ходаковский высказался по поводу критики Рамзана Кадырова в адрес руководства ВС России

Ходаковский высказался по поводу критики Рамзана Кадырова в адрес руководства ВС России

28-10-2022, 13:59 Голосов: 0
Ходаковский высказался по поводу критики Рамзана Кадырова в адрес руководства ВС России
Командир батальона «Восток» ДНР Александр Ходаковский высказался о критике главы Чечни Рамзана Кадырова в адрес генерала.

Как сообщает Ufanotes.ru, Александр Ходаковский, командир батальона "Восток" Донецкой народной республики, в своем Telegram-канале прокомментировал критику руководителя Чечни Рамзана Кадырова в адрес генерала армии.

По его словам, если рассматривать проблемы государства или, например, армии, то за ними стоят человеческие пороки. Не отдельные пороки, а пороки как явление.

«В тот момент, когда я прибегаю к критике, то критикую некие тенденции подходов и состояний. Моя цель — призвать отказаться от вредных привычек в такое тяжелое время и выжать из дохлой человеческой природы максимум возможного», — отметил Ходаковский.

Он пояснил, что если мы действуем так, что дискредитируем себя лично, то мы "пересаливаем".

«В разговорах о мотивации как о главном факторе при достижении результата — мы должны понимать, что выставление высшего командного состава некомпетентными людьми точно не добавляет никому мотивации, особенно в процессе мобилизации. Какие бы причины ни двигали человеком, берущим на себя смелость делать суждение, нужно четко следовать инструкциям поваренной книги», — подчеркнул он.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует