X
» » Граждане в РФ получат по 3 тыс. 980 рублей на карту «Мир» с 25 февраля 2022 года

Граждане в РФ получат по 3 тыс. 980 рублей на карту «Мир» с 25 февраля 2022 года

24-02-2022, 19:01 Голосов: 0
Граждане в РФ получат по 3 тыс. 980 рублей на карту «Мир» с 25 февраля 2022 года
Многие россияне смогут получить новую денежную выплату уже с 25 февраля 2022 года.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на PRIMPRESS, денежную выплату произведут на банковские карты национальной платежной системы «Мир». Получателями выплаты станут граждане, запланировавшие путешествие по стране.

Речь идёт о выплатах за туристическую поездку по РФ. Государство возвращает 20% от стоимости путёвки, оплаченной через специальный сайт, который создан Ростуризмом. Оплата поездки обязательно должна быть осуществлена картой «Мир», на которую будет сделан возврат средств.

Гражданам, забронировавшим поездку и купившим путёвку на прошлой неделе, сейчас станут поступать деньги на карты. Согласно условиям программы, деньги возвращаются на карту в течение 5 рабочих дней после момента оплаты.

Специалисты отмечают, что средняя стоимость бронирования по программе за 4 ночи составляет 19 тыс. 900 рублей. Размер компенсации в этом случае на одного человека составит 3 тыс. 980 рублей.

Для получения кешбэка следует приобрести путёвку вплоть до 12 апреля, а в путешествие можно будет отправиться до 30 апреля. С одной банковской карты возможно приобрести неограниченное число поездок.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует