X
» » Часть россиян получит по 7 тыс. 500 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года

Часть россиян получит по 7 тыс. 500 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года

14-02-2022, 21:36 Голосов: 0
Часть россиян получит по 7 тыс. 500 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года
Гражданам в РФ сообщили о денежных выплатах, которые поступят на банковские карты «Мир» уже на этой неделе. Такие денежные средства сможет получить каждый россиянин, принимающий участие в программе, который организован правительством.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Primpress, речь идет о возможности возвращения денег за путешествия по РФ. Каждый гражданин страны может получить деньги от государства, приобретя тур или оплатив проживание в гостинице. Денежные средства поступят лишь на карты платежной системы «Мир».

Эта программа действует с середины января 2022 года. Россиянам на этой неделе начнут массово поступать деньги за поездки, оплаченные в период с 9 по 13 февраля. Средства станут зачислять на карты платежной системы «Мир» с 15 февраля. Вернется 20 процентов от общей суммы покупки. Можно вернуть максимум 20 тыс. рублей по условиям программы.

По сведениям Ростуризма, наиболее популярными направлениями для путешествий среди российских граждан являются Сочи и Крым. На двух человек на одну неделю тур в Крым или размещение в отеле для горнолыжного отдыха в Сочи в среднем обойдется в сумму от 35 до 40 тыс. рублей. Это говорит о том, что от покупки вернется гражданам в среднем по 7 тыс.500 рублей на карты с 15 февраля.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует