X
» » Врач Мясников сообщил, что железодефицитная анемия может говорить о раке у мужчин

Врач Мясников сообщил, что железодефицитная анемия может говорить о раке у мужчин

5-02-2022, 16:25 Голосов: 0
Врач Мясников сообщил, что железодефицитная анемия может говорить о раке у мужчин
У мужчин понижение гемоглобина может говорить о серьезном заболевании, утверждает известный врач и телеведущий Александр Мясников.

Как сообщает Ufanotes.ru, специалист Александр Мясников говорит, что у мужчин понижение гемоглобина говорит о том, что человек столкнулся с серьезным заболеванием.

У мужчин и женщин, сообщает врач, разные симптомы могут свидетельствовать о совершенно разных недомоганиях. Так, железодефицитная анемия у женщин может появляться по причине естественных ежемесячных кровопотерь, в то время как у сильной половины человечества подобный симптом может свидетельствовать о развитии достаточно опасных заболеваний.

Например, как утверждает Александр Мясников, понижение гемоглобина может говорить о поражении желудочно-кишечного тракта, потому что именно в данной части организма в большинстве случае происходит совсем незаметная потеря крови. Специалист посоветовал мужчинам обращаться к специалисту незамедлительно, а также пройти гастроскопию и колоноскопию для того, чтобы выявить возможную язву, полип или даже рак.

Ранее мы сообщали о том, что обладатели первой группы крови легче переносят ковид.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует