X
» » ПФР продолжает прием заявлений граждан РФ на выплату 10 тыс. рублей до 1 ноября 2021 года

ПФР продолжает прием заявлений граждан РФ на выплату 10 тыс. рублей до 1 ноября 2021 года

30-09-2021, 13:49 Голосов: 0
ПФР продолжает прием заявлений граждан РФ на выплату 10 тыс. рублей до 1 ноября 2021 года
В пенсионном фонде России рассказали, что сейчас активно ведется прием заявлений на начисление выплат для семей с детьми в возрасте от 6 до 18 лет. Подать соответствующие документы необходимо успеть до 1 ноября 2021 года.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на PRIMPRESS, сейчас в Пенсионном фонде рассказали о новой выплате, которая по-прежнему доступна для многих россиян. У граждан еще есть время до конца октября подать заявление на получение выплаты в размере 10 тысяч рублей.

В том случае если в семье воспитывается несколько детей младше 18-летнего возраста, то пособие выплачивается на каждого из них. Для того, чтобы подать заявление, необходимо обратиться в Пенсионный фонд России или же через портал «Госуслуг».

Согласно распоряжению президента России, выплата предназначается всем семьям без исключения и это не зависит от материального положения. Также специалисты отмечают, что пособия защищены от налогообложений, судебных арестов или других взысканий.

Заявление следует подать до первого ноября текущего года. Если граждане не успеют все сделать в срок, то пособия начисляться не будут.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует