X
» » Минлесхоз Башкирии продолжает бороться с недобросовестными арендаторами

Минлесхоз Башкирии продолжает бороться с недобросовестными арендаторами

19-11-2013, 02:39 Голосов: 0
Минлесхоз РБ продолжает "воевать" с арендаторами лесных ресурсов. Как стало известно нашему порталу, Министерство лесного хозяйства начинает новое судебное разбирательство, однако уже с другим своим арендатором - ООО «ЛЗК «Башлеспром».

Минлесхоз Башкирии продолжает бороться с недобросовестными арендаторами

Напомним, что ранее мы сообщали о разбирательстве между Министерством лесного хозяйства Башкирии и холдингом Селена, который является арендатором. Кстати говоря, именно сегодня, 19 ноября Арбитражный суд Уфы должен будет рассмотреть заявление Минлесхоза.

Между тем разгорается новое дело. По мнению лесного ведомства, ООО «ЛЗК «Башлеспром» начиная с 2009 года систематически не выполняет проект освоения лесов по лесовосстановительным работам и другим мероприятиям на арендуемых участках, в частности по искусственной посадке леса.

В данный момент считается, что оба арендатора нарушили условия договора. Более того, у ООО ЛПК «Селена» перед министерством имеется задолженность по оплате арендных платежей за 4-й квартал 2013 года в размере более 2 млн. рублей. Толи еще будет...

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует