X
» » В Белорецке грабитель разбил нос девушке, чтобы отобрать 400 рублей

В Белорецке грабитель разбил нос девушке, чтобы отобрать 400 рублей

22-10-2013, 21:14 Голосов: 0
Дикий случай ограбления произошел в Башкирии, сообщили в пресс-службе МВД РФ по РБ. Ранее неоднократно судимый мужчина захотел выпить водки и не нашел ничего лучшего чем отобрать деньги у случайной прохожей.

Девушке не повезло. Одиноко идущая, ничего не подозревающая, она получила от прохожего мужчины удар в нос. В результате нос был разбит, пока девушка очухалась, злоумышленник уже порылся в карманах и забрал 400 рублей наличными и скрылся в неизвестном направлении. Девушка позвонила в полицию.

В Белорецке грабитель разбил нос девушке, чтобы отобрать 400 рублей

Полицейские ввели спецоперацию. На сообщение об разбойном нападении выехали вневедомственная охрана, два экипажа ГИБДД, один экипаж экстренного реагирования и даже пешие патрули ППС.

Подозреваемый был очень скоро обнаружен в двух кварталах от места преступления. Скрывшись с места происшествия 29-летний задержанный зашел в магазин и купил на похищенные деньги бутылку водки. После спокойно направился в сторону дома. Тут то его и задержали сотрудники вневедомственной охраны.

Сначала задержанный отрицал свое причастие в преступлении, солгав, что был в это время у друга. Все решилось в момент, когда потерпевшая лично опознала в мужчине нападавшего. задержанному ничего не оставалось как дать признательные показания.

Как выяснилось чуть позже, буквально за 20 минут до совершения преступления ему был выписан протокол за нахождение в общественном месте в пьяном виде. Таких протоколов у мужчины, который перебивался случайными заработками, скопилось не мало, за что ему предстоит провести несколько суток в спецприемнике за неуплату штрафов.

Между тем, на мужчину так же завели уголовное дело по статье "Грабеж".

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует