X
» » В Башкирии задержали сбытчика «спайса», изъято более 1000 доз наркотика

В Башкирии задержали сбытчика «спайса», изъято более 1000 доз наркотика

25-09-2013, 15:42 Голосов: 0
В городе Стерлитамак оперативниками города была проведена операция по задержанию распространителя наркотиков под названием «спайс».

Сбывал товар 25-летний местный житель на съемной квартире, где и занимался фасовкой на дозы. В ходе проверочной закупки распространитель синтетических наркотиков был задержан. При аресте у мужчины изъято более 400 грамма наркотика "спайс" - это свыше 1000 разовых доз. По предварительной оценке, стоимость партии составляет больше 800 тысяч рублей на черном рынке, сообщили в МВД РФ по РБ.

В Башкирии задержали сбытчика «спайса», изъято более 1000 доз наркотика

При допросе задержанный рассказал, что на преступную деятельность его подтолкнуло пагубное пристрастие - мужчина сам употреблял синтетический наркотик, при этом имел большие проблемы со здоровьем.

Покупатели приходили к мужчине от знакомых, в компании которых задержанный сам не раз находился. Помимо этого, распространитель разместил сообщение в интернете, именно через него на мужчины вышли оперативники. Почти всю выручку с продажи наркотика мужчина просаживал в подпольных игровых автоматах.

В данный момент правоохранительные органы устанавливают каналы поставки наркотика в республику. А в отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует