X
» » Доброволец отряда «Барс» рассказал, что помогло ВС РФ сдержать атаки ВСУ

Доброволец отряда «Барс» рассказал, что помогло ВС РФ сдержать атаки ВСУ

21-06-2023, 22:12 Голосов: 0
Доброволец отряда «Барс» рассказал, что помогло ВС РФ сдержать атаки ВСУ
Первая волна наступления бойцов ВС Украины позади. Теперь противник практически на всех участках фронта откатился на исходные рубежи, а бои в направлении основного удара возобновляются уже не с такой интенсивностью, как в первые дни наступления.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на МК, доброволец отряда «Барс», рассказывая про попытку прорыва со стороны ВСУ, отметил, что противник в тот день буквально «бросил» все, что у него было. Немецкие танки «Леопарды», боевые машины «Брэдли» США и пехоту. Все это проходило под несмолкающий огонь артиллерии. В тактике ведения боя были замечены новые моменты.

«Тактика была очень уникальной. Начать прорыв в час дня. Такого за время СВО мы еще не встречали», - отметил один из российских бойцов.

По его словам, управление у нашего отряда очень грамотное. Мы знали, откуда они пойдут. Командиры довели до нас данную информацию до ротных, а те, в свою очередь - до командиров взводов, а уже взводные - солдатам.

Доброволец отряда «Барс» отметил, что все наши парни повели себя, как герои. Даже те люди, на кого изначально трудно было подумать. Был и случай, когда одному из добровольцев пришлось заменить выбывшего пулеметчика.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует