X
» » МК: Семья погибшего в СВО бойца «Вагнера» пожаловалась Пригожину на похороны без почестей

МК: Семья погибшего в СВО бойца «Вагнера» пожаловалась Пригожину на похороны без почестей

21-01-2023, 15:33 Голосов: 0
МК: Семья погибшего в СВО бойца «Вагнера» пожаловалась Пригожину на похороны без почестей
Пресс-служба компании "Конкорд" опубликовала письмо, адресованное Евгению Пригожину от семьи погибшего бойца ЧВК "Вагнер" из ЯНАО.

Как сообщает Ufanotes.ru, возмущение родственников бойца группы "Вагнер" в Ямало-Ненецком автономном округе вызвало отношение местных властей к похоронам участника спецоперации. По словам родственников, похороны пришлось организовывать самим. Соответствующее письмо было опубликовано в Telegram-канале пресс-службой "Конкорд".

В обращении на имя Евгения Пригожина, основателя ЧВК "Вагнер", родственники погибшего отметили, что никто из представителей местных властей не проявил уважения к родителям героя. Отец "вагнеровца" отвез гроб на кладбище на собственном автомобиле. Родственники расспрашивают Пригожина о его отношении к данной ситуации.

На момент публикации этой новости ответ Евгения Пригожина еще не был опубликован, но ранее он уже комментировал историю из Свердловской области, в которой семье бойца ЧВК "Вагнер", погибшего в СВО, было отказано в почетном прощании.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует