X
» » Мартынов заявил, что Россия готова к переговорам с Киевом, но не к ужимкам Зеленского

Мартынов заявил, что Россия готова к переговорам с Киевом, но не к ужимкам Зеленского

28-11-2022, 14:22 Голосов: 0
Мартынов заявил, что Россия готова к переговорам с Киевом, но не к ужимкам Зеленского
Инициатива Ватикана по диалогу Москвы и Киева не означает, что переговоры состоятся.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "РИА Новости", о том, что Россия готова вести мирные переговоры с Украиной, а не терпеть "горькую улыбку" украинского президента Владимира Зеленского, заявил политолог Алексей Мартынов. Политолог прокомментировал готовность Ватикана предоставить пространство для переговоров между Россией и Украиной и сделать все возможное для прекращения конфликта на украинской территории.

Дмитрий Песков также давал ответ на заявление Ватикана. Дело не в том, что Россия отказывается от переговоров, а в том, что киевский режим всеми способами избегает переговоров, отметил он.

"Это не первая такая новость – с частотой раз в месяц возникают такие инициативы. Но это совершенно не означает, что переговоры состоятся. Действительно, Россия готова, об этом неоднократно заявляли официальные представители Кремля, но именно к переговорам, а не к идиотским ужимкам Зеленского", - говорит Мартынов.

Он добавил, что на переговорах могут обсуждаться только вопросы, связанные с прекращением боевых действий, а не территории Российской Федерации.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует