X
» » RusVesna показала кадры первого применения турецких РСЗО TRLG-230 в зоне СВО ВС России на Украине

RusVesna показала кадры первого применения турецких РСЗО TRLG-230 в зоне СВО ВС России на Украине

23-11-2022, 11:18 Голосов: 0
RusVesna показала кадры первого применения турецких РСЗО TRLG-230 в зоне СВО ВС России на Украине
В Сети появились первые кадры применения турецкой РСЗО TRLG-230 на Украине с дальностью полета снарядов 70 км и лазерной подсветкой беспилотниками Bayraktar.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "Русскую весну", кадры, недавно опубликованные на украинском Telegram-канале и в других социальных сетях, наглядно демонстрируют разрушительную работу турецкой военной техники TRLG-230.

Кадры боевого применения турецкой военной техники были опубликованы ровно через несколько часов после сообщения об успешной поставке турецкой военной техники в Украину. Однако у экспертов есть много сомнений по поводу этой демонстрации турецкой военной техники в Украине.

После просмотра видео многие отметили, что кадры явно подверглись дополнительной обработке после съемки и по какой-то причине были показаны в черно-белом цвете. Причины такой обработки не совсем ясны. Кроме того, интерес представляла еще одна деталь отснятого материала. Она не соответствует времени года и тому, что транслируется в настоящее время. На кадрах отчетливо видно лето, что означает, что техника была использована и снята несколько месяцев назад.

Согласно предположениям и полученным комментариям, демонстрация могла состояться в Азербайджане, а не в Украине. Однако в аналогичном демонстрационном видео, выпущенном Азербайджаном, можно отметить различия в модели и характеристиках КАМАЗа, на котором базируется пусковая установка. На азербайджанском видео количество осей на КАМАЗе другое.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует