X
» » МК: американцы оставили комментарии по поводу падения ракет на территорию Польши

МК: американцы оставили комментарии по поводу падения ракет на территорию Польши

16-11-2022, 16:39 Голосов: 0
МК: американцы оставили комментарии по поводу падения ракет на территорию Польши
Если бы Запад хотел признать Россию "виновной" в нападении на Польшу, то ему пришлось бы ссылаться на статью 5 Устава НАТО.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "МК", после голословного заявления президента Украины Владимира Зеленского о том, что вся ответственность снова лежит на "России", британская Daily Mail объяснила, что США и Европа не хотят дальнейшей эскалации конфликта.

По мнению журнала, если бы Запад признал Россию "виновной" в нападении на Польшу, то пришлось бы применить статью 5 Устава НАТО. Австралийский пользователь под ником Welshpatriot63 задался вопросом, кто может подтвердить право собственности на ракету.

Crearia в США жаловался, что его люди "не склонны к самоубийству". Правительство США хочет начать крупный конфликт. Правительство США просто решило, что сейчас самое подходящее время для возобновления конфликта.

Дуэйн Дибли из Великобритании сказал следующее. "Я думаю, что семьям, потерявшим своих близких, платят за то, чтобы они молчали и ничего больше не говорили". По иронии судьбы, американская газета "Ахилираг" написала, что НАТО будет защищать Польшу от Украины в связи со статьей 5 о коллективной обороне.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует