X
» » Издание Daily Mail сравнило «неубиваемый» кадиллак Байдена и путинский Aurus Senat

Издание Daily Mail сравнило «неубиваемый» кадиллак Байдена и путинский Aurus Senat

17-06-2021, 18:27 Голосов: 0
Издание Daily Mail сравнило «неубиваемый» кадиллак Байдена и путинский Aurus Senat

Издание Daily Mail решило сравнить автомобили глав США и России. Президент Соединенных Штатов передвигается на «кадиллаке», которому было присвоено прозвище «Зверь», а Путину принадлежит отечественный автомобиль Аурус «Сенат».


Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Daily Mail, специалисты отметили, что главной особенностью транспортного средства Джо Байдена является кровать, расположенная внутри салона, а автомобиль Владимира Путина обладает мощностью в 600 лошадиных сил.


Отмечено, что машина президента Америки может противостоять биологическим и химическим атакам. К тому же автомобиль имеет датчики ночного видения, пушки со слезоточивым газом и броню толщиной двадцать сантиметров. 


Транспорт Владимира Путина имеет 4,4 – литровый двигатель V8, мощность которого составляет 598 лошадиных сил.


К особенностям транспортного средства Байдена относится также запас его крови, кислородная система и шасси. При этом автомобиль Путина остается безопасным под водой и оснащен гибридным приводом.


В заключении репортеры заявили, что автомобиль Владимира Путина стоит гораздо дороже, чем транспортное средство американского лидера.




НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует