X
» » Совет Федерации счел условия Владимира Зеленского по переговорам с Россией абсурдными

Совет Федерации счел условия Владимира Зеленского по переговорам с Россией абсурдными

8-11-2022, 17:49 Голосов: 0
Совет Федерации счел условия Владимира Зеленского по переговорам с Россией абсурдными
Председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев заявил, что считает условия президента Украины Владимира Зеленского по переговорам с Россией абсурдом.

Как сообщает Ufanotes.ru, Виктор Бондарев, председатель Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, заявил, что считает неразумными условия, выдвинутые президентом Украины Владимиром Зеленским для переговоров с Россией. Такое мнение он высказал в своем Telegram-канале.

Председатель также подчеркнул, что, по иронии судьбы, Зеленский будет играть активную роль в театре абсурда. Напомним, что Владимир Зеленский ранее заявил, что для переговоров с Россией Москва должна восстановить украинскую территорию и компенсировать ущерб, нанесенный спецоперацией.

Кроме того, сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский также примет участие в саммите G20, о чем сообщил его пресс-секретарь. Однако пока неясно, как он будет участвовать в таком важном политическом событии. Кремлm пока не сообщал информацию, примет ли Путин участие в саммите.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует