X
» » Яков Кедми заявил о негласном ультиматуме Китая России по спецоперации

Яков Кедми заявил о негласном ультиматуме Китая России по спецоперации

19-10-2022, 16:58 Голосов: 0
Яков Кедми заявил о негласном ультиматуме Китая России по спецоперации
Кедми заявил о негласном ультиматуме Китая России по спецоперации.

Как сообщает Ufanotes.ru, Яков Кедми, бывший начальник израильского спецназа и военный аналитик, в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" заявил, что Китай мог предъявить России неявный ультиматум, поскольку эта спецоперация также имеет значительные геополитические последствия для Пекина. Именно поэтому, как считают эксперты, Пекин не спешит делать какие-либо официальные заявления по украинскому кризису.

Как подчеркивает Кедми, России нужна чистая победа в СВО. Он также объяснил, что в результате спецоперации будет установлен мировой порядок. Если Россия победит, то Китай окажется в положении конфронтации с США и Западом в целом, и окажется на проигравшей стороне. Поэтому отношения между Москвой и Пекином также будут зависеть от результатов СВО, считает Кедми.

Эксперт подчеркнул, что "Китай будет судить о своем отношении к России именно по тому, как будет проведена эта операция".

Согласно его словам, если это удастся России, то Китай продолжит развивать свои отношения с Россией. В противном случае Пекину придется полагаться только на себя, отметил он.

Также Кедми добавил, что для России важно достичь всех своих целей в спецоперации. Только так можно защитить национальные интересы России на международной арене.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует