X
» » Литовкин заявил, что Крымский мост стал последней каплей перед новой стадией СВО на Украине

Литовкин заявил, что Крымский мост стал последней каплей перед новой стадией СВО на Украине

11-10-2022, 07:21 Голосов: 0
Литовкин заявил, что Крымский мост стал последней каплей перед новой стадией СВО на Украине
Крымский мост, по которому Украина нанесла дерзкий удар, стал последней каплей, поэтому ответ ВС России по Киеву и остальным городам – это лишь напоминание, что Россия может применить больше сил и средств.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Украина.ру, об этом заявил полковник в отставке, военный обозреватель Виктор Литовкин.

10 октября утром мэры Киева и нескольких городов Украины проинформировали о ракетных ударах ВС РФ по объектам энергетической инфраструктуры. Местные СМИ и жители распространили информацию о взрывах в Киеве, Киевской и Житомирской областях, Днепропетровске, Ивано-Франковске, Львове, Харькове и других н.п.

Крымский мост, по которому Украина нанесла подлый и кровавый удар, стал последней каплей. Удар по Киеву и городам Украины – это напоминание, что мы можем применить больше сил и средств, чтобы заставить украинскую столицу понять, что с РФ подличать не стоит.

По мнению Литовкина, ВС РФ перешли на новую стадию СВО на Украине. Если Киев продолжит наносить удары по российским территориям, то Россия начнет освобождать Сумскую, Днепропетровскую и Волынскую области.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует