X
» » Литовкин сообщил, почему ВС из РФ не наносят удары по центрам принятия решений Киева

Литовкин сообщил, почему ВС из РФ не наносят удары по центрам принятия решений Киева

31-07-2022, 07:20 Голосов: 0
Литовкин сообщил, почему ВС из РФ не наносят удары по центрам принятия решений Киева
Бойцы ВСУ неоднократно обстреливали регионы России, которые граничат с Украиной. Минобороны РФ и МИД РФ предупреждали об ответных ударах по центрам принятия решений в Киеве, но Россия до сих пор еще этого не сделала.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Свободную прессу, по мнению военного эксперта Виктора Литовкина, ВС РФ наносят удары по важным украинским объектам, но не делают это в качестве мести за что-то. У нашей армии серьезный профессиональный подход. Если удары будут нанесены по Киеву, то нужно представлять, какие последствия от этого будут для мирных граждан.

«Необходимо учитывать тот факт, что люди, находящиеся в центре принятия решений, могут ещё понадобиться. Они должны будут подписать капитуляцию», — прокомментировал Литовкин.

Хочется сохранить жизни киевской верхушке, чтобы впоследствии их привлечь к суду.

По словам ветерана «Альфы» Сергея Гончарова, Москва надеется найти точки соприкосновения между РФ, Украиной, НАТО, Европой и США, и разрешить конфликт путем переговоров.

«Чем дальше мы будем продвигаться, тем больше США будут поставлять Киеву вооружений, причем их дальность будет увеличена. Есть надежда, что ВС РФ не будут прибегать к крайним мерам, т.е. идти до конца и атаковать основные центры принятия решений в Киеве», — подытожил Гончаров.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует